Сорвало кран на кухне...

Приходу домой! Ба потоп целый! И сосед прибегает орёт что я затопил его! Я одетый и с шваброй в руках, говорю ты видишь я сейчас только зашёл и убираю! Спросил почему затоп ответил как есть сорван кран на горячей воде (хотя вместо горячей - холодная). С утра жкх копалось около дома, как раз с водопроводом. Походу давление дали нормальное, да и кран сорвало до кучи у меня. Как быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

те у кого кран срывает, в ответах не сидят) иди придумай еще что то получше

До крана должен идти вентиль, если его закрутить, вода течь перестанет. Если по уму сделано конечно все. Если через одно место и все краны (вентили) замурованы в стену.. то я вас поздравляю. Евроремонт придеться портить . И искать этот сраный вентиль .

Значит кран древний был. Или установили криворуко...