Стиральная машина на кухне. Проблемы с соседями

Стиральная машина на кухне стоит больше 15 лет. Недавно сорвало кран у соседей снизу и якобы это из-за стиральной машины. Если из-за неё, почему столько лет проблем не было? Может кто знающий подсказать, в чем причина?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Развод. Сорвало у них - их проблемы.
Если сорвало у тебя и затопила соседей, то проблемы уже у тебя.
А если сосед в дтп попал, твоя стиралка на кухне виновата?

Соседи недавно из дурки вернулись?

Сорвало у соседей виновата ваша машинка...какой же бред

не верьте им это гонево,при чем тут ваша стиралка и их кран)))

А в войне на Украине тоже ваша стиралка виновата?