Девушки, у кого была такая проблема, подскажите, как укрепить ногтевую пластину. Проблемы из-за бывшей вредной привычки. С помощью покрытия гель-лаками добилась достаточной длинны, но вот досада, без него ходить не могу. Свободный край так легко рвётся и гнётся, будто это не ногти, а бумага. Может посоветуете какие-нибудь витаминки, и желательно укажите их стоимость. буду очень благодарна. Заранее спасибо
Похожая проблема была. Масляно-лимонные ванночки делала и пила витамины Фамвиталь. Хватило в принципе двухмесячного курса – две коробки по 2500 р. каждая.