Какой отель выбрать в доминикане CORAL COSTA CARIBE 4*(хуан долио) или BE LIVE HAMACA 4*(бока чика)

Хуан-Долио

Из этих никакой. Оба дерьмовые, самые дешевые варианты.

до сих пор перекрещиваюсь как полетели на месяц в доминикану в 5 звездах пластиковые стаканчики под кофе на завтрак в 2 недели 1 раз меняли постель заплатили 3 000 евро за месяц за двоих

Конкретно советовать не могу, не была ни в том ни в другом. Но в Hamaca заезжали за людьми на экскурсию. Могу только подсказать, если его выберете, то берите корпус который на пляже. Там есть корпуса, через дорогу. Она хоть и небольшая (дорога), но у моря все таки поприятнее жить будет)))

Лучше посмотрите что-нибудь в Баваро.