Бесперебойник ИБП (UPS) 36v переделать на 12в.

Всем привет, есть бесперебойнтк на 36 вольт питание батарей, такой вопрос трудно ли переделать его на 12 вольт? Аккумуляторы умерли, а смысл брать новые нет. Если переделка невозможна или очень сложна, то посоветуете что полезное можно извлечь из этих внутренностей;
Я так понимаю в моем случае это> реле, кондеры... может там есть какие то полезные транзисторы или еще что то. Посоветуете пожалуйста. Не судите строго я начинающий в этих делах.

Вообще жаль курочить рабочий аппарат. Но и при твоих условиях с него ничего не получается. Но если тебе непременно так или иначе нужно с 12в получить 220, то тебе надо тогда брать такой бесперебойник. И вот тут то и сравни, что дешевле - новый с 12в батареей, или наоборот взять три батареи для старого?
А с тремя должен быть по идее мощней. С одной на такую же мощность слишком уж дорогой станет.
А если на детали, так все детали без исключения пригодиться могут.

слишком сложно переделать. можно поискать на Авито или Юле UPS c разбитым корпусом и использовать корпус. Фильтрующие конденсаторы пригодятся тоже

не забей тут тебе ловить нечего.... да и взять с него нечего...

ну можно на выходе поставить дс-дс конвертор. включите по даташиту - это плюс 2-4 конденсатора.