Вы вдвоем но ты один
Всем привет! Суть моего обращения, вопроса такая :
Ощущали вы как то на себе в отношениях что вы вдвоем но ты один. Тебе не хватает внимания, какой то не достаток внутри, все это превращается в какие- то предьявы с твоей стороны. Потом у тебя появляется чувство вины. Но блин когда ты окружаешь внимание человека, заботой, ухаживаешь, делаешь совершаешь поступки а в замен ничего . Тебя любят и все. Тебя не делают сюрпризов, пусть даже мелких не важно. Каких то приятных мелочей по отношению к тебе . Вот реально безразличие можно найти. Как быть хз ?
Уважаемый Сергей.
Вы затронули ВАЖНЕЙШУЮ ТЕМУ взаимоотношений.
На этом вопросе можно защитить докторскую диссертацию по психологии.
Но. Я буду говорить кратко и ясно.
1.Вас не любят. Точнее, пользуются Вашим хорошим отношением.
2. Что делать? Лучше... расстаться с таким человеком.
Она паразитирует... на Вашей любви к ней.
Возможно, Вы не сможете сразу это ...сделать.
Просто подумайте. Перспектив положительных впереди... нет.
3.Что... вообще делать нам всем. Мужчинам.
ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ. СТАЛО НОРМОЙ.
ТАК, УВЫ. ПОСТРОЕНЫ 75% ВСЕХ ВСЕХ СЕМЕЙ.
Семей, построенных на официальном или гражданском браке.
ЖЕНЩИНА ПОЗВОЛЯЕТ НАМ ЛЮБИТЬ СЕБЯ.
ЕЙ ТАК... УДОБНЕЕ. ЕЕ ЭТО УСТРАИВАЕТ.
Нас... нет!
Но, деваться некуда. Или терпеть "потребительское" отношение к себе.
Или ...Мужчине... оставаться одиноким.
Как практикующий психолог. Должен признать.
Влюбленных женщин. Не бывает больше 15-20%.
Кризис отношений мужчина-женщина.
Нарастает.
Юрий, решите для себя. Что Вам лучше ...терпеть такую девушку.
Или... оставаться одиноким.
Удачи и счастья автору глубокого и важного вопроса.
Такое бывает не редко. Просто рядом не тот человек. Когда "тот", такие ощущения не появляются.
Всем на всех по куй априоре
Расставаться надо. Без тёрок только и скандалов, ибо не любовь это, а так -- чисто номинальное, механическое времяпровождение. Типо: чтобы всё как у людей было...
И чем быстрее расстанетесь, тем лучше. Сэкономите время на поиски новой, не пишу настоящей, т. к. её очень долго искать придётся, а хотя бы нормальной любви...