Работа и ее правила

Военный билет. .

работодателю важен в каком состояния у меня военный билет или нет? просто в нем отклеилась и потерялась фото. ну и под дождь попал. или отделу кадров важен сам факт его наличия?

Отделу кадров важно знать, что военный билет у тебя действительно есть, что тебя больше не призовут на службу, а также есть ли ограничения по здоровью и какие. А твое воинское звание, военная специальность и классная квалификация им глубоко безразличны.