Пытался убрать гугл акк в настройках (отключал системные приложения, где видел что-то связанное с гугл) после сброса настроек на заводские. Теперь при включении выдает эту ошибку. Зал есть можно в телефон только через входящий звонок. Повторный сброс не помогает. Что делать?
Как мне попасть в настройки? Один раз как-то зашел. Как - сам не понял. Вводил *#*#4636#*#*,а при выходе как-то закинуло в настройки. Как опять попасть?