Киномания

Как называется песня, ее тчно все слышали.

она на пианино часто играется. пам пам пам пам ПАБАМ пам пам пам ПАБАМ пам пам пам ПАБАМ

Кхмммда. Я искренне надеюсь, что этот вопрос был задан не всерьёз, иначе опознать "песню" по такому крутому описанию будет непросто…

Единственное, что могу посоветовать — сайт "Ритмотека", можно на клавиатуре настучать мелодию, как её помнишь. Результатом будут несколько треков на Ютубе, не факт, правда, что среди них будет нужный.