Политические дебаты

Почему Зверства Колчака против народов России забыты и продажа Родины?

Маннергейма в Ленинграде, за его участие в БЛОКАДЕ доской увековечили. Колчаку памятник поставили там, где он больше всего народа уничтожил. Власова и власовцев собираются реабилитировать… А после реабилитации Власова возьмутся за реабилитацию Гитлера?

Дополнен

Зверства А. В. Колчака и колчаковцев против народов России забыты!

https://my.mail.ru/community/sergey--2008/107738E1ECE956BB.html

Дополнен

Безусловно невозможно коротко изложить всю историю нескольких лет Гражданской. Но в этом и нет необходимости. Достаточно понять, что единственными преступниками в братоубийственной войне были те, кто приводил за собой (или с собой, или просто продаваясь) иностранные войска. Вот им как раз тут совершенно было наплевать, кого и за что стрелять, вешать или топить. Они не собирались ничего восстанавливать - они были простыми имперскими завоевателями. Впрочем, простите, не только имперскими. САСШ, или правильнее - США - уже тогда были образцовой демократией. И если остальные империи война разорила, то уж они поживились вволю - даже Британская и Французская империи столько задолжали янки, что наступил дефолт.

https://mikle1.livejournal.com/3185978.html

Дополнен

Один из ответов. который я считаю самым правильным про историю нашей страны.

Ну так либерастам, нацистам и фашистам РФ негоже об этом голосить )
Их любимая тема сталинские репрессии )
А ведь не только Колчак, а все 4 генерала царской армии в сговоре с США и Англией и всей Европой напали на Советскую Социалистическую Республику напали.
Кроме того, эти же агенты Запада молчат о том, что в 1918-22 года не было гражданской войны. Это наглая ложь. Была война новой республики со всей Европой.

Их любимая тема сталинские репрессии )

Просто Колчак был во многом оболган теми, кто его без суда и убил.
Но, тут уж удивляться нечему, ведь те же большевики-коммунисты даже самих себя массово убивали по сфабрикованным делам... А что тогда говорить про их идейных врагов, которых они ненавидели всем своим сердцем?
Но сегодня уже не так, сегодня уже "красная плесень" сходит с России и вновь поднимаются памятники великим людям прошлых лет!

Власова никто реабилитировать не собирается, а в гражданскую войну и белые, и красные зверствовали. Был бы я твоим отцом, я бы тебя выпорол и заставил учить историю.

столько, сколько людей уничтожили большевики во главе с Троцким, не снилось ни одному Колчаку с Маннергеймом

Колчак великий герой России