Недавно начал играть на гитаре. Имеет ли смысл покрывать ногти шеллаком? Если да, то как долго продержится гель лак?

Борбаана Суваан Знаток (418), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
The man who sold the world Профи (528) 6 лет назад
Обязательно надо, а на пальцы сперва напальчник для игры на гитаре, а потом уже наперстки, а то упаси Господи мозольки появятся. Играть ТОЛЬКО медиатором, чтоб лак не сошел и ноготочки без царапок были. А, забыл--с шеллаком +500 к звучанию гитарки и столько же к умению. Вобщем тру гитарастом сразу после всех этих манипуляций.
ОльчикОракул (50929) 6 лет назад
ржууу))))
Обосрамс ШрамовОракул (57807) 6 лет назад
+500 ето норм а како лак лулчше штобы он невиден даже чут чут розовым цветом тот подскажи што прям канкретно бесцветный ппц како
Ольчик Оракул (50929) 6 лет назад
вопрос - нафига это тебе надо???
Андрей Петров Ученик (171) 5 лет назад
У моей жены гель-лак держится месяц, она покупает в http://planet-nails.ru Гель-лак "BRILLIANT" – это, в первую очередь, ультрасовременное, перманентное, плотное, равномерное покрытие, которое не скалывается и не стирается, обеспечивает легкость нанесения, прочное сцепление с натуральной ногтевой пластиной.