Где в сталкере ЗП ключ б
это задание где надо забрать баллон для уничтожения логова кровососов я обыскал все машины на мосту не нашел ключ потом спустился вниз забрал ключ а который в перевёрнутой машине в кейсе поискал на сайтах там говорится о том что это в машине с ящиком на мосту но в нём у меня только патроны и гранаты а в грузовике ящик я без ключа б не могу открыть
УАЗ с ящиком, где второй ключ, стоит со стороны Лесничества. Забраться туда можно по лестнице на опоре моста.