Вопрос людям разбирающимся в психологии
Познакомилась с парнем в вк ( он с моего города) и он стал вести такой диалог, что можно узнать обо мне в этих вопросах? И что какой в этом всем смысл?
Он: Что бы ты выбрала полететь в космос или нырнуть на дно Марианской впадины?
Я: В космос))
Он: Что больше предпочитаешь, готовое или приготовленное?
Я: Конечно приготовленное, оно всегда вкуснее как по мне. Да и мама с детства это твердила))
Он: Это здорово)) А где ты себя больше комфортнее чувствуешь на природе или же в среде цивилизации?
Я: Довольно сложно выбрать. Ибо эти 2 места мне по душе)
вероятней всего он просто хочется показаться более эрудированным чем он есть на самом деле
Норм пикапит, хоть какое разнообразие
Беда Человечества в целом --при помощи лженауки разложить Человека на понятные шаблоны ---забывая при этом что это Живой Человек с Душой и своими личными взглядами на жизнь --кому то так хочется из Человека сделать робота --зомби ---
А что ты узнала о нем по его вопросам?
тут и в психологии не нужно разбираться чтоб понять.. тест составлен так просто.. чтобы вас поймать на лжи.. вы и попались..)) думаю больше он с вами не станет общаться..))