6 лет назад
от

Кератиновое выпрямление волос. Стоит ли делать? На сколько по времени хватает эффекта?

Не портит ли волос. Какие марки кератина лучше по качеству?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

попробовать стоит, главное, не в подвале, а в нормальном салоне. хватает на месяц, волосы портит. так краска тоже, шампуни некоторые, а кому-то подходит такой уход.

Мне хватило на неделю, там надо мыть специальным шампунем, а от него совсем нет объема у корней, волосы не портит, а скорее наоборот, один раз сделала больше не стала