Мужчины оправдывают женскую проституцию.. (внутри)

Едва не подрались..
но об этом чуть позже. Недавнг познакомился с женщиной, 32 года. Она не училась в школе не работала никогда и отказалась получать образование в дальнейшем. Сидит у больной маме на шее... и подрабатывает проституцией, на панели. Проститутка самая дешевая и низкооплачиваемая. У нее есть маленькая 7 летняя дочь, которую та таскает с собой на свои приключения. В общем, после близкого общения я понял что для таких женщин не существует понятия совести, морали чести, уважения. Нравственности. Все продается... бабушкины военные награды (которые она слила, ради абонемента в спорт зал), семейные ценности, то что хранила ее мать тоже продала. Продает и свое тело..
Так вот, сегодня в компании знакомых я высказал свою точку зрения, но мужчины почему то осудили меня. А тот, кто реально пользовался ее услугами подошел и попытался меня ударить...
Обозвали придурком, мол нравственности не существует, вали лизать жопы попам в монастырь..
все и**ться, все хотят и**ться и человек это животное, что бы ты там не придумал про высокое..
а если ты не и**шься, ты либо импотент либо долб***п.
Итог - проституция это нормально, проститутки достойны уважения. Нормальные мужики не заморачиваются, заплатили- получили услугу. Все честно и без романтической х**ни, а ты иди смотри ромео и джульетту и мечтай о высоком, придурок.

Собственно как то грустно стало, смотришь на современное общество- и действительно, в моде разврат пошлость и распущенность? Когда успела произойти подмена ценностей?

как бы у всех своя правда
но лично мне такие услуги омерзительны
да и те быдла которые на тебя кинуться хотели

Кажется ты не в том обществе в котором должен быть. Меняй друзей, пока не стал таким как они!

Кто как хочет, тот так и живет, на себя смотреть надо а не на других!

Виноваты родители, которые ее родили в ужасных условиях .думали бы бошкой не рожали бы детей в нищите и в ужасных условиях.

Порицают