ДИСКОРД для онлайн уроков
Скажите можно ли использовать дискорд для проведения онлайн занятий?
Ученики говорят, что в нем связь лучше, меньше помех, чище звук и т. п. Есть ли возможность демонстрации моего экрана, и могут ли они влезть в мой ПК и стащить у меня какие-нибудь файлы? т. к. я это ПО не знаю, и мне стрёмно, а скайп они не хотят никак...
Есть ещё недурная замена свихнувшемуся Скайпу https://qtox.github.io/ru.html
Нет. Приложение как скайп, просто многие привыкли к нему. Демонстрация экрана есть.
Там половина ПК-шников общаются, ничего страшного там нет