Информационные технологии
+3Вопрос про WebMoneyKeeper можно ли им доверять?
Мне нужен был рублевый кошелёк в приложении WebMoney Keeper для этого мне нужно было отправить все данные и скан паспорта!
Я указал данные и сделал селфи с удостоверением личности (я живу в Казахстане) потом сделал фото одной стороны удостовирения и отправил им!
Сегодня получил доступ к кошельку)
Но вот возник такой вопрос можно ли им доверять?
Весь мир ею пользуется.
можно вебманя норм
Сперва сделал, а потом озадачился? Так-то они с конца 90-х работают, и компания серьезная. Можно.
Можно. Хотя вебмани откровенно неудобная система. Они застряли в развитии лет десять назад
да