Где скачать Фрапс на русском? Где скачать Фрапс на русском ?

Валера Петрович Ученик (75), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Oleg Мудрец (13859) 6 лет назад
в интернете, в интернете
HorrorTM Знаток (334) 4 года назад
Как такового Fraps на русском языке нет, есть русификатор, который можно тут: https://cybersoft.ru/igry/raznoe-igry/307-fraps.html
Он прекрасно работает на Windows 7, но на Windows 10 мне так и не удалось его запустить, даже в режиме совместимости. Если сможете, напишите как.