Готовая инфрмационная база по 1С предприятию. 8.2

Дайте кто нибудь готовый Конфигуратор, управление какой либо организацией (даже Демо подойдёт) , просто в Предприятие уже есть готовые, но они только на 8.3 а мне нужно на 8.2 . Помогите пожалуйста

Во-первых на сайте 1С online.1c.ru можно бесплатно скачать учебный комплект "1С Предприятие 8.3" с конфигурациями "1С Бухгалтерия предприятия" ред. 3.0 и "1С Управление нашей фирмой".
Во-вторых там же на сайте можно скачать и старую версию "1С Предприятие 8.2" с конфигурацией "1С Бухгалтерия предприятия" ред. 2.0.

Инструкция по скачиванию учебной версии есть тут
http:// online-ufa.ru/action/skachat-besplatno-1c-predpriyatie-versiya-dlya-obucheniya-programmirovaniyu/