Для чего женщины красят ногти ?

scorpion-vanh Мастер (1802), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
казахско-калмыцкая красотка Меруерт Ученик (115) 6 лет назад
для красоты, нравится это женщинам
scorpion-vanhМастер (1802) 6 лет назад
Красота там совершенно не видна.
казахско-калмыцкая красотка Меруерт Ученик (115) Красота в глазах смотрящего. С твоей точни зрения страшная ненакрашенная жируха или серая мышь с грязными неухоженными ногтями-красавица, кому-то и стройные ухоженные красавицы нравятся с маникюром и макияжем. А с точки зрения женщин-маникюр и макияж-это красиво
Виктор ЦОЙ Ученик (139) 6 лет назад
Для себя. И ошибочно думают что их 10 см когти понравятся их мужчине.
scorpion-vanhМастер (1802) 6 лет назад
Великий обман. Редко женщины красятся для себя.
ну раз знаешь ответ, что для подруг, то и не надо спрашивать тогда.
ангел во плоти Ученик (175) 6 лет назад
чтобы этими же ногтями кого нибудь расцарапать :)
красный очень кстати будет.
седой Искусственный Интеллект (249959) 6 лет назад
для соответствия одежде.. не думал.
Александра Волощук Знаток (271) 6 лет назад
Мне кажется, что так ногти выглядят красивее, аккуратнее. Тоже самое что с одеждой и мейком
evafirsova Ученик (144) 6 лет назад
Для того, чтобы, ногти выглядели акуратнее. И им самим это нравится.