А всем ли известно, что правильно запущенный и достигший цели бумеранг уже не возвращается? :)
вот-вот! Мы - не с бумерангами, у нас оружие помощнее ))) И - бронепоезд с запасных путей временами выходит на основные :)
)))я читаю только научную литературу по специальности - где всё это называется своими именами, как то психосоматика и т. д. ))) Хотя - иногда интересно ознакомиться с тем, что почитывают на досуге пациенты и чем потом клиническим психологам и психиатрам мозги вынести пытаются, начитавшись :)
Топор никогда не возвращается!
На день рождения папа подарил мне новый бумеранг!
Но я задолбался выбрасывать старый ...
И ты тоже туда-же? Мне теща сказала чтоб я все бумеранги выкинул ( Знаеешь как больно (
траектория полёта тапка побила все немыслимые ожидания работников NASA
.. короче стырили у нас технологию падлЮки
Но если цель увернётся, огребёте по полной)))