Вспоминая босоногое детство: На что горазды были... стало ли это хобби вашим Делом?))

По картине Охотники на привале коты с пойманными мышами хвастают своими трофеями. А умных кот говорит что охотится на свою хозяйку и всегда сыт и доволен жизнью)) Карикатуры Евгения Крана.

Дополнен

Юрий Шатунов - Детство https://www.youtube.com/watch?v=4dFj_pcSNkU
...вот и дёргаю ...за все нервные окончания)))

Нет. Я ленивый очень)))

Дааа.... охота на хозяйку дело всей жизни; -();-);-);-);-);-):-)

Теперь все ХОББИТЫ мои друзья

подгузников тогда небыло, но мы и без них весь мир засрали))))

Ага как ходил басотой так и сейчас хожу.