Вспоминая босоногое детство: На что горазды были... стало ли это хобби вашим Делом?))
По картине Охотники на привале коты с пойманными мышами хвастают своими трофеями. А умных кот говорит что охотится на свою хозяйку и всегда сыт и доволен жизнью)) Карикатуры Евгения Крана.

Юрий Шатунов - Детство https://www.youtube.com/watch?v=4dFj_pcSNkU
...вот и дёргаю ...за все нервные окончания)))
Нет. Я ленивый очень)))
Дааа.... охота на хозяйку дело всей жизни; -();-);-);-);-);-):-)
Теперь все ХОББИТЫ мои друзья
подгузников тогда небыло, но мы и без них весь мир засрали))))
Ага как ходил басотой так и сейчас хожу.