Skyrim Резервная копия сейва! Как сделать копию сохранения ( в какой папке находится ( лицензия ) ).

Зайди в папку с игрой, найди папку с сохранениями, витащи все сохранения да бы не морочится и перемести их на другой диск (например, у тебя была сохранения били на диске д, перемести на с, эти сохрананения не переместятся с другого диска а скопируются (Желательно сохранить их в какой то паке да бы не заблудится с бесчисленных просторах жесткого диска. Когда у тебя случится глюк в котором удалятся все сохранения или игра полетит то просто зайди в папку с этой же игрой, открой сохранения и перемести все эти в папку. Все сработает. По крайней мере у меня так все получилось