как в биос версия 2.20 american megatrends inc 2018 установить загрузку с флешки?

михаил галанов Мастер (1096), на голосовании 6 лет назад
не могу установить загрузку с флешки в биос версия 2.20 american megatrends inc 2018
Голосование за лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (206765) 6 лет назад
а Меню Загрузки ??
для кого добрые ДЯДИ делали ??
БИОС для каждой материнки и ноуте разный
и то что ты написал это ничего не значить
Alex Vegas Знаток (391) 6 лет назад
Пробуйте открыть BOOT MENU при запуске ПК - БИОС жать F8, не помогло? Пробуйте F10\F12.
JC Знаток (275) 6 лет назад
ключевое слово - HARD DISK PRIORITY.
На всякий случай, включи режим загрузки Legacy заместо UEFI.