Как перестать стесняться и раскрепоститься с парнем???
В сексе?
начни устраивать "постепенный стриптиз"" - то есть одевай все более откровенную и обтягивающую одежду, когда вы наедине, обнимайся с ним, вплоть до нижнего белья....
когда было тепло нужно было его недельку сводить на Нудистский пляж и рассмотрите друг друга во всей красе
Смущение возникает от чувства, будто партнер тебя превосходит. Если ты понимаешь, что он подобен тебе, так же может стесняться и делать глупости, то ты увидишь в нем равного и успокоишься.
Порно вместе посмотреть. И потом повторить увиденное
Просто перестать стесняться, нет никаких приемов