Возможно ли восстановить кассовый чек в медиа Маркт?
Около 6 месяц назад купила в медиа Маркт наушники за две тысячи рублей. Недавно, а точнее в сентябре, медиа Маркт закрылся по всей России, их, вроде как, выкупил М Видео. Так вот, я все склоняю к тому, что мои наушники стали барахлить именно в сентябре, после закрытия магазина, а недавно и вовсе перестали работать. Ну а чек от наушников меня поставил в ступор, он просто выцвел.
Медиа Маркт полностью все отдал м Видео? Я могу как-то восстановить чек и сдать по гарантии в магазин? Помогите
Для обращения по гарантии чек не нужен: нужен оформленный гарантийный талон...
Гарантийного талона нет?
Вы можете взять третий чек, однако можете восстановить и первичный.