Ребят, что за Deltarune? Новый Undertale?!

123 Знаток (400), на голосовании 5 лет назад
Никаких официальных новостей не было, но летсплейщики уже играют во вторую игру Toby Foxa. Расскажите поподробней, что знаете
Голосование за лучший ответ
Антон Кляжев Мудрец (16753) 5 лет назад
Есть только 1 глава, а создатель не знает когда ее закончит, так как у него нет команды
Ангелина Атконова Профи (526) 5 лет назад
Создатель говорит, что эта игра не связана с Undertale (пфф, так мы и поверили), что это не продолжение и даже не альтернативная вселенная. Просто персонажи похожи. Но многие не верят, что это совершенно другая игра с просто похожими персами. Ещё Тоби Фокс говорит, что у персов в новой игре совершенно другая история. Но я не играла в неё, возможно, чуть позже посмотрю прохождения (не досмотрела и одного. Не знаю, почему, хех), а так точно никто не может сказать, продолжение ли это или нет, связаны ли они или нет. Тоби Фокс говорит, что нет, но верить ли ему? Это как с ФНаФ, хд. Всё, что я знаю, правда
Кэти Fiery Ученик (102) 5 лет назад
Персонажи правда другие, но есть альтернативы (Ralsei - Asriel, Kris-Frisk, MTT-Rouxls Kaard (не уверена что последнего правильно написала)), также есть отсылки (если буквы в некоторый именах переставить, также с названием игры Undertale-DeltaRune). Сюжет правда разный, хоть там тоже есть Подземелье.