Странный взрыв - Voices of the void 0.8.0, а после игра крашится.

dmitriy shapito Ученик (98), открыт 3 часа назад
У меня произошло странное событие, которого мне не удается избежать. Оно произошло на 25 дне игры, когда, казалось ничего не предвещает беды, но после середины дня, каждый раз когда ты подходишь к компу, игра подрагивает и слышен громкий звук ракеты стремительно летящей в землю (само событие с момента появления звука длиться секунд 5 ) после удара ракеты о землю игра крашится с ошибкой "Fatal error". После перезапуска игры, загружаю сохранение и происходит все тоже самое, взрыв будет неизбежен. В интернете информации по этому событию не нашел, решил написать сюда, и спросить у кого случалось такое же событие, что это, и как этого избежать?
P.S. Отношения с ариралами хорошие, думаю это с ними не связано.
Дополнен 2 часа назад
5 ответов
ъъъъ Просветленный (20097) 2 часа назад
переустанови игру то же самое было
Ne nekita Профи (610) 2 часа назад
Хз спроси на англ форуме
dmitriy shapitoУченик (98) 2 часа назад
мб на редите кто-то знает, попробую написать туда.
Fghh Гуру (4200) 2 часа назад
Возможная причина вашей проблемы - ошибка в самой игре. Попробуйте проверить целостность файлов игры через Steam, что поможет исключить возможность каких-либо поврежденных файлов, которые могут привести к сбою игры.
Несколько человек также сообщило, что проблема была вызвана определенным элементом инвентаря, который они держали. Попробуйте избавиться от всех элементов в инвентаре, прежде чем нажать на компьютер.
Возможен также редкий баг с игрой.
dmitriy shapitoУченик (98) 2 часа назад
это не может быть багом или ошибкой, т.к это является одним из событий игры, которое разработчик сам написал и проработал, насчет элементов инвенторя попробовал без них, ничего нового.
Fghh Гуру (4200) dmitriy shapito, Что ж, без конкретных деталей трудно сказать наверняка, но если вы подозреваете, что в игре существует баг или ошибка, я могу порекомендовать следующее: * Свяжитесь с разработчиком игры и опишите проблему, которую вы столкнулись, и включите как можно больше деталей. Возможно, разработчик сможет решить проблему или по крайней мере дать более подробное объяснение. * Поищите в интернете решения или предложения для решения вашей проблемы. Возможно, кто-то другой уже столкнулся с ней и найдет решение.
Kuzimada Знаток (335) 2 часа назад
Мать мб сдохла
Максим ТитовУченик (215) 2 часа назад
Не раз замечал тебя, почему у тебя везде материнка подыхает?
Kuzimada Знаток (335) Максим Титов, у меня уже 1 раз мать сдохла... я не хочу чтобы кто то ещё это пережил...