Время игр

Хочу купить другу подарок Dead Island Riptide (STEAM)

Но мне пишет тип на кнопке купить подарок This package can only be purchased for your own account at this time. эт ошибка у всех или эт чтот с товаром мутят прост не могу не каким макаром купить её другу

Покупай
Классная игра

Перевод: "Этот пакет можно приобрести только за свой счет в это время"

Следовательно подожди немного либо купи на другой тп (там дешевле выйдет)

У меня тоже такая ошибка. Видимо можно купить только на свой акк.