скиньте ссылку из любого интернет магазина смартфон для брата 13 лет

хххххх Ученик (176), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кудряшка Сью Мыслитель (6916) 6 лет назад
удобнее всего сравнивать цены и характеристики на яндекс. маркете или беру. ру
заказать можно и на вайлдберрис https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?subject=515&search=смартфон&pagesize=100&sort=priceup
до 2000-5000 р. можно приличный подобрать.
в технопоинте, ДНС, корпорации центр тоже низкие цены. (указаны в порядке возрастания цены).