За что хейтят K pop?

Иван Иванов Ученик (61), на голосовании 5 лет назад
почему хейтят K pop...я тоже хейтил, но недавно послушал и блин... мне понравилось.. мне реально зашел этот жанр.. до мурашек..
Голосование за лучший ответ
df fdf Ученик (96) 5 лет назад
потому что эти корейцы везде, они уже всех заебали.
вот серьезно, куда не поглядишь, они везде. даже на улице, даже дома в твоём компе\телефоне.
Иван ИвановУченик (61) 5 лет назад
а при чем тут музыка.. она реально годная
df fdf Ученик (96) люди не слушая музыку ненавидят их. я раньше тоже капопером была, а щас упаси господи мне им быть.