Проблема с принтером HP LaserJet P1102w

При распечатывании с почты вылезает такое окно, сам принтер либо прогоняет пустой лист, либо печатает сведения о системе, печать документа начинается после закрытия окна. Как убрать ошибку.

При печати с офиса и других программ такой проблемы нет. В настройки зайти не даёт

Здравствуйте! Посмотрите в настройках принтера и уберите галочку с пункта Двусторонняя печать.

В настройках отключи режим- ПЕЧАТЬ НА ДВУХ СТОРОНАХ.

удали дрова и поставь заново и прошивку новую
https://support.hp.com/ru-ru/drivers/selfservice/hp-laserjet-pro-p1102-printer-series/4110394/model/4110306