Ответься на вопросы друзья, буду благодарен!

Alexander HAART Мастер (1268), на голосовании 5 лет назад
1 When was the NHS in England inaugurated?
2 May all doctors take part in the Family Doctor System?
3 May doctors have private practice?
4 What does the hospital siervice include?
5 What is there in each hospital?
The National Health Service in England was inaugurated on July 5, 1948 by the
Minister for Health under the National Health Service Act of 1946.
The number of doctors in England is not quite enough to serve millions of
patients treated at the National Health Service. Nurses are also in short
supply.
All doctors may take part in the Family Doctor System. They may have private
practice receiving the pay directly from the patients for their medical advice.
Health Service doctors are paid by the government. The pay depends on the
number of patients they have served every month. The hospital service includes
general and special hospitals, tuberculosis sanatoria, infectious disease units
and all forms of specialized treatment together with the provision of most
surgical and medical needs.
In the main this part of the service is organized by 15 Regional Hospital
Boards. In each hospital area there is a University having a teaching hospital
or a medical school.
Голосование за лучший ответ
Виктор Виктор Ученик (123) 5 лет назад
1 Когда в NHS в Англии открыт?
2 могут ли все врачи участвовать в системе семейных врачей?
3 могут ли врачи иметь частную практику?
4 Что включает в себя больница siervice?
5 что есть в каждой больнице?
Национальная служба здравоохранения Англии была открыта 5 июля 1948 года
Министр здравоохранения в соответствии с законом О Национальной службе здравоохранения 1946 года.
Количество врачей в Англии не вполне достаточно, чтобы обслужить миллионы
пациенты проходят лечение в Национальной службе здравоохранения. Медсестры также вкратце
поставка.
Все врачи могут принимать участие в системе семейного врача. Они могут иметь частный
практика получения оплаты непосредственно от пациентов за их медицинскую консультацию.
Медицинское обслуживание врачей оплачивается государством. Оплата зависит от
количество пациентов, которых они обслуживали каждый месяц. Больничное обслуживание включает
общие и специальные больницы, туберкулезные санатории, инфекционные отделения
и все формы специализированной обработки вместе с обеспечением большей части
хирургические и медицинские потребности.
В основном эту часть обслуживания организует 15 Областная больница
Правления. В каждом районе больницы есть университет, имеющий учебную больницу
или медицинская школа.