Видел сейчас вопрос про Решебник к задачнику. Это реально что ли? Это и есть современная система образования? А зачем

тогда Задачник, если есть на него Решебник? И слово то новое придумано дебильное какое то. Явно для дебилов и создано. Значит домашние задания учителя дают так - Перепиши из Решебника решение задачи №25. В которой ставится вопрос - сколько будет 5 х 5?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хохлёночек недоделанный. Котяшок.

Вы будто с другой планеты прилетели. Дети уже давным-давно домашние задания списывают. И если не из решебника, то еще откуда-нибудь из интернета. Это уже учитель может задать такое задание, которое списать будет неоткуда. Но если учитель еще и по этому поводу будет заморачиваться, то точно учителей годам к 40 хоронить будем. Так что такая "система образования" была, есть и будет.