Едариум

Какие необычные приправы вы используете? розмарины, тимьяны, базелики и т. п не считаются

смотрю на домашний цветок панандус, а у него молодые побеги используются как приправа. попробовать, чтоли?)))))

Лапки крыс тёртые. Ну и монооксид дигидрогена ещё. Его постоянно и даже в чай.

Дочка из Индии привезла гарам масала, с удовольствием использую. А из необычного... читала, что зеленые семена настурции напоминают каперсы в маринованном виде, вот мариновала, правда, пряные такие, понравилось. Только давно это было...

Самая любимая специя - персидский лимон.

Сванскую соль... вы такую никогда не видели...

Хмели-сунели... Фенгурек, изредка.... Шафран - редко, ибо дорогой, зараза!...