Искривились зубы после брекетов. что делать???
сняли брекеты с верхней челюсти 1,5 года назад. Сзади зубов железку не установи. Сначала носила капу, но потом потеряла и не носила пару месяцев. Потом носила пластинку, но ее уже очень редко носила. И вот уже месяца 4 совсем не ношу. У стоматолога того бываю, тк стоят брекеты снизу. Зубы конечно поехали. а точнее один только зуб. от вопросов про верхнюю челюсть стоматолог в прямом смысле уходит. сей ас только понимаю, что столько денег было вбухано в эти железяки, а толку... понимаю, что тут только моя вина и сама виновата-надо было относиться серьезнее. очень обидно. но может, что-то ещё можно исправить? конечно, заново брекеты не вариант ставить, может сходить к другому врачу ???посоветуйте, у кого была такая ситуация
Ключевые слова :" Сначала носила капу, но потом потеряла и не носила пару месяцев. Потом носила пластинку, но ее уже очень редко носила. И вот уже месяца 4 совсем не ношу."
Вывод- результат лечения не достигнут по вине пациента.
Рекомендации - начинать все сначала.
походить на консультации разных стоматологов. не получится так не получится, от этого не умирают
Конечно зубы поедут если железку эту не ставить.. (
Удолить.
Сломать руки стоматологу :))))