Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В память о хорошем человеке... О чём думаешь, Юмор... глядя в ночное небо??

*****Тёплый Ветер***** Высший разум (114799), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2646930) 5 лет назад
Все там будем, но как-то не по себе. Земля ему пухом!
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110454) 5 лет назад
хорошие вопрос и ответ!!!
Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110454) для Вас лидер ...в память о нашем Друге!!
ЛюсяПросветленный (25795) 5 лет назад
Думала, никто не ушёл с Юмора, а тут ...Ушёл умный человек... вечная память!
Боевое Яйцо Высший разум (2646930) Всё так и есть....
Остальные ответы
ВВ который С Искусственный Интеллект (2340979) 5 лет назад
Жаль конечно. Я в шоке ((
Источник: Доброго Утра!
*****Тёплый Ветер*****Высший разум (114799) 5 лет назад
Привет, Володя!
Ванесса Высший разум (134800) 5 лет назад
думаю.. что рано ушел, мог бы жить еще и жить, короткий век судьба ему отмеряла ((((
Источник: дай вам бог..здоровья на долгие годы Теплый Ветер
*****Тёплый Ветер*****Высший разум (114799) 5 лет назад
Привет, Танюша!
Спасибо... Мы ещё... повоюем...
Ванесса Высший разум (134800) 5 лет назад
одна из лучших песен у Витаса...
*****Тёплый Ветер***** Высший разум (114799) https://www.youtube.com/watch?v=XVLlEokPgMo
Надежда Оракул (56228) 5 лет назад
а вдруг, я следующая.." Ты знаешь, так хочется жить
Наслаждаться восходом багряным
Жить чтобы просто любить
Всех кто живёт с тобой рядом..."
Источник: светлая ему память,а вам спасибо за ло
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348777) 5 лет назад
Хорошо бы моей МАТРЁНЕ заиметь Волосы Вероники!
марина ***** Просветленный (38960) 5 лет назад
Я его не знала, не пересекалась. Прочла все отзывы о нем его друзей, комментарии, узнала о его здоровье.... огромное уважение к этому человеку!!! Мне очень жаль, что я не знала этого раньше...
Источник: Светлая память!
***** Искусственный Интеллект (190455) 5 лет назад
Какой ужас.. Я обратила внимание что его нет но даже и подумать не могла что такое могло случиться ..Спасибо Вам что рассказали об этом.. Земля ему пухом и светлая память !
Влад В Профи (928) 5 лет назад
Всегда жаль умершего, а близких ещё больше
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 5 лет назад
вспоминаю песню "Ложкой снег мешая, ночь идет большая..." именно такие строчки вспоминаются и ассоциируются. Пусть каждый поймет сам, что я имею ввиду
~ Искусственный Интеллект (420251) 5 лет назад
Пусть сон же безмятежный твой
Вовек никто не потревожит,
Нарушить уж ничто не сможет
Забвения вечного покой.
Станислава Искусственный Интеллект (262049) 5 лет назад
12 лет в интернете. Была в разных категориях. Начинала с ОПС, было много замечательных людей. Сейчас уже такого нет .И категория другая Последнее время здесь, в этой категории. Мне нравятся здесь люди. А тех дорогих и любимых давно уже нет в Ответах .Кто ушел в Вечность, кто просто не заходит сюда. Но помню их и не забываю. Сколько положительных эмоций они мне принесли. Соболезную вашей потере. Жаль, когда уходят хорошие люди
Люся Просветленный (25795) 5 лет назад
Волк! Тебе на небе должно быть хорошо! А нам без тебя грустно...
ВЕТЕР Мастер (1679) 5 лет назад
Что его звезда ещё взойдёт и возродится вновь.. я точно знаю. что так будет. Жизнь всегда возвращается в ком -то. В память о нём.. скорблю..
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 5 лет назад
..Что где-то высоко среди звёзд начинается совсем другая, новая жизнь... Он любил всё загадочное, неизвестное ..