Google контролирует фастфуд и рестораны

Юрий Степанов Профи (511), закрыт 4 года назад
Как вы думаете, скоро ли подобный контроль доберется до нас?
http://medpl.ru/new/google-kontroliruet-fastfud-i-restoranyi
Лучший ответ
Остальные ответы
Котовасько Оракул (90561) 5 лет назад
У нас этим займется Яндекс, как с такси.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
Чо бояться - мы все под контролем гос. тролля + мы сами всё про себя всем даём информацию, что в принципе не плохо, но мы забыли, что всё сказанное нами может быть обращено против нас уголовным законом-драконом, которого выкормила человеческими словами религия.
Так повелось, что человек стал собственностью религиозного государства, но не наоборот.
Государственной собственности не бывает-вас обманули. Бывает частная, человеческая собственность. Государство-это лишь обёртка для этой человеческой собственности, программа, приложение, которое нужно открывать, чтобы получать от государства всё даром.

В идеале: государь даритель, дарит.
Религия лечит.
Закон-дракон сидит в клетке, и мы кидаем ему конфетки и котлетки.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 5 лет назад
государь - то же, что и господин согласно этимологическому словарю Крылова.
"дар" - это суффикс, а не корень.

вы пьяны что ли?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) у вас дар - суфикс, а у заговорщиков и у простого народа-корень
` ` Мыслитель (9231) 5 лет назад
Марс контролируют серые
Валера Анестиади Ученик (235) 5 лет назад
Конечно, важнее всего придет спокойно кушать))))
Igor Orient Оракул (57273) 5 лет назад
Гугл контролирует всё, даже портмоне папы Римского.
Василич Искусственный Интеллект (103413) 5 лет назад
скоро ли подобный контроль доберется до нас? Теперь не скоро ...упал железный зановес.
etoneia eslichto Ученик (201) 5 лет назад
Вряд ли удастся избежать этого.
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) 5 лет назад
лет через 20.
а лет через 50 люди станут не нужны вообще.
и тогда совсем старому путину станет грустно.
и новому американскому президенту тоже будет грустно.
и он скажет: ладно, Вова, жми свою ядерную кнопку, не буду тебя удерживать.