Вы вокруг себя что создаете? что собираете? и кого ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106587) 5 лет назад
ну я прям таки -демиург волевым усилием творящий вселенную... ага=)))
Остальные ответы
ИванМИР Просветленный (39654) 5 лет назад
Развитие человечества идет вокруг упрощения труда женцин - мыть посуду, мыть белье, убирать дома...
Все уже упростили до минимальных усилий - и все равно они недовольны...
Женщины задумайтесь - вдруг изначальная мысль была - отказаться от женщин вообще..
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
спасибо что поделилась своими сомнениями
^Печень?? ^ Мудрец (16045) 5 лет назад
Создаю уют, счастье, тепло, и хорошее настроение. Но когда злая или не в настроении вокруг меня собираются черные тучки, гром, гроза, дождь, а то иногда и ураган)))))
Ник Никович Мудрец (11112) 5 лет назад
Создавал тут общество Джедаев, рыцарей, которые обладают огромной Силой, но это в прошлом )))