Куда поехать отдохнуть на горнолыжный курорт (Россия)?

Cаша Рудобаба Знаток (260), на голосовании 5 лет назад
В 2019 году (январе), хотим в первый раз съездить покататься на сноуборде, подскажите пожалуйста куда лучше? ( В России). И чтобы по карману не сильно било.
Голосование за лучший ответ
Undertaker Оракул (85417) 6 лет назад
Я покатался у себя зимой. Ну его нафиг! Но прикольно!)
Илья Высший разум (383058) 6 лет назад
Южно-Сахалинск. Зимой билеты дешевые, морозы несильные, трасс на Горном воздухе понастроили вагон - и все это по факту в черте города. А если места знать - можно еще и поселиться дешево. Народу зимой приезжает просто валом!
UndertakerОракул (85417) 6 лет назад
Там же по сопкам наверное лучше на снегоходе?)
Илья Высший разум (383058) Подъемники есть, зачем снегоходы?
Иван Сараев Оракул (68873) 6 лет назад
Лучший горнолыжный курорт в России - это Сочи.