Как запустить Geometry desh bot вот ссылка на gdbot как запустить

Артем Орлов Ученик (140), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
11https://github.com/meganukebmp/discord-gd-bot-LEGACY11
Дополнен 5 лет назад
11 и 11 уберите это чтоб анти спам не сработал
Дополнен 5 лет назад
пожалуйста ответьте
Лучший ответ
Kostodel Ученик (169) 5 лет назад
Gd Bot - это что-то вроде "сам по себе". Т. е., это бот, который за тебя все проходит, а твоя ссылка ведёт на какого-то бота, который настраивает видимо иконки твоего профиля. С ботом посоветовать ничего не могу, но могу предложить Noclip - за него не банят и не кикают, да и при включении консоли noclip'а она никак не лагает, так что сам решай. :)
Артем ОрловУченик (140) 5 лет назад
окей давай ноклип
Артем ОрловУченик (140) 5 лет назад
жаль я думал наконец нашел gdbot
KostodelУченик (169) 5 лет назад
Братан, ты нашел не GD Bot'а, а какой то код для того чтобы позаимствовать какими-то иконками, которых ты еще не получил. GD бота найти сложновато - это большая программа. Да и вообще, не стоит играть с стороними программами, это вредит коммьюнити игры, да и игре самой. Ну, тебе выбирать.
Остальные ответы
Яна Смирнова Знаток (283) 5 лет назад
а мне всё равно а мне всёравно
Источник: ё
‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ Мастер (2147) 5 лет назад
gdbot только для компа, для андроида и иос его нет
Александр Лавров Ученик (154) 5 лет назад
Noclip есть для этого, вроде бы не банят, но советую послать бота куда подальше, попотеть и пройти то, что ты хочешь, кстати... Если ты с телефона, то бот не работает!!! Ибо создан он для компьютерной версии
Александр АлександрУченик (114) 3 месяца назад
Существуют невозможные уровни, особенно в 2.2 стал невозможным bloodbath, bloodlust, и т.д.
Илья Заворотный Ученик (160) 5 лет назад
Научится самому играть
Артем ОрловУченик (140) 5 лет назад
я умею прост захотелось
Михаил Мартиненко Ученик (246) 5 лет назад
Gd Bot - это что-то вроде "сам по себе". Т. е., это бот, который за тебя все проходит, а твоя ссылка ведёт на какого-то бота, который настраивает видимо иконки твоего профиля. С ботом посоветовать ничего не могу, но могу предложить Noclip - за него не банят и не кикают, да и при включении консоли noclip'а она никак не лагает, так что сам решай. :)
Лев Рожнов Ученик (113) 5 лет назад
Тебе повезло пацан я знаю, надо ее скачать с ютуба желательно, зайти в рекорд или загрузки (по русски написал), (ну когда сам гд бот запустишь) рекорд если сам за пишешь, а загрузки если из других (макросы), (в рекорде) играешь уровень потом нажимаешь load, save, потом заходишь в плей, грузишь название уровня нажимаешь load, save и плей.

В загрузки ищешь уровень, копирует название, вставляешь, save или load и тоже самое делаешь, если будут вопросы скажи
ghdfh fghdf Ученик (136) 5 лет назад
ищи на lenov.ru, там сразу хакнутая версия.
нонейм безфамильный Профи (729) 5 лет назад
если трудно пройти левел
играй клавиатурой
жми на пробел
клава должна быть тонкая как на ноуте
мне помогло
я несколько демонов прошел
мой ник в игре Lisenok347
азриель дриммур Знаток (372) 5 лет назад
надо через архив вроде полазать на ютубе видел ссылку но не помню
TheDiPpI Знаток (260) 5 лет назад
Зайти на Lenov.ru, Trashbox.Скачать -> установить.
stlux -rt Ученик (118) 5 лет назад
А ты на Эмуляторе Или Телефоне ios Android
Тимофей БорисовЗнаток (367) 5 лет назад
Ты серьёзно какой эмулятор?
Прол Ghjk Профи (621) 5 лет назад
Не используй стороннее ПО) (Играй честно)
Источник: Не Рукожоп))
Серёга Ерёмин Профи (925) 5 лет назад
Игра не запускается. При нажатии на кнопку "начать" ничего не происходит. При повторных попытках запуска, Steam оповещает, что игра уже запущена.

ОС: Windows 7 (Устаревшая информация)

————————

The game doesn't start. When you click on the "start" button, nothing happens. When you try again, Steam notifies you that the game is already running.

OS: Windows 7 (Obsolete information)

————————

UPD: Лично мне помогла лишь покупка нового компьютера. Что же можно попытаться сделать?

1. Запуск игры в режиме совместимости.

Находим exe-файл игры через Steam. Открываем его свойства. Во вкладке «Совместимость» ставим галочку на «Запустить программу в режиме совместимости с...» и выбираем другую версию Windows, к примеру, Windows XP.

В моём случае эти манипуляции с совместимостью ни к чему не привели — игра всё так же не хотела запускаться.

2. Переустановить игру.

Скорее всего этот пункт не поможет, но почему бы и не попробовать лишний раз?

3. Удалить папку данных игры.

У меня она находится в C:\Users\%ИмяПользователя%\AppData\Local\GeometryDash (ОС: Windows 10). Если в Local её не будет, то попробуйте поискать в Roaming. В ней находятся все загруженные мелодии и пользовательские данные. Рекомендуется Скопировать их куда-нибудь, а лишь затем удалить, так как при удалении вся информация о профиле будет стёрта.

4. Создать нового пользователя.

Попробуйте создать нового пользователя в своей ОС и запустить игру с него. Кому-то помогло, но лично мне — нет.

5. Переустановить Windows.

Ну, это уж совсем для отчаявшихся. Попробуйте переустановить свою ОС. Поможет это или нет — не известно.

6. Купить новый ПК.

Самый последний вариант. Он, скорее всего, поможет решить проблему запуска игры. Но, увы, не все могут позволить себе такое.
Александр Репин Профи (638) 5 лет назад
уточнайте. Ничё не понял из ващих слов