Уважаемый маг
+2К чему снится копченая колбаса?
будете собственником мелкого производства колбасы в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
К чесночку, подруге другу, конячку/ наливочке, задушевным разговорам, больной голове на завтра
Слухи которые до вас доходят и это связано с наследством или с каким то разделом.