Сколько примерно может стоить билет на концерт BTS в России?
Я недавно услышала что в следующем году Bts могут приехать в Россию и мне стало интересно сколько будут стоять билеты. Я знаю что вроде бы билеты в других странах стоят примерно 60-250€. Может быть кто-то знает насколько сильно может отличаться цена на билет в России.
сколько стоит билет на концерт бтс в рублях?
Примерно 5200 рублей на сегодняшний курс доллара.
https://ask.fm/JungKook_RUS/answers/126099197207
21 НОЯ
BTS Osaka
18:00 - Киосера Доум Осака, Осака, Япония
Осталось 10 дней!
Цены растут!
Доступно билетов: 5
От
141 591 руб.
23 НОЯ
BTS Osaka
17:00 - Киосера Доум Осака, Осака, Япония
Осталось 12 дней!
Нет в продаже
24 НОЯ
BTS Osaka
15:00 - Киосера Доум Осака, Осака, Япония
Осталось 13 дней!
Нет в продаже
8 ДЕК
BTS Taoyuan
18:00 - Taoyuan International Baseball Stadium, Taoyuan, Тайвань
Цены растут!
Доступно билетов: +100
От
18 420 руб.
9 ДЕК
BTS Taoyuan
Цены растут!
Доступно билетов: +100
От
14 259 руб.
https://www.stubhub.ru/bts-bilety/ca8935

По идее стоимость билета начинается от 7 тыс. руб., а заканчивается около 20 тыс. руб. Если видели больше цены, то это уже перекупщики. Так что на официальном сайте можете сэкономить, а если не успели купить, то там уже у перекупщиков и то некоторые разводят на деньги, а билеты присылают фальшивые. Есть так же что-то на подобии VIP мест, они не около сцены, а в конце зала по середине, там уже сидят родственники знакомые и тд. (Лично я слышала из новостной группы это недавно)
Сколько стоит билет прямо возле сцены?
Самый большой по сумме билет который я видела стоил 62 006 рублей
Вот я спросить хотела. Можно ли с одного аккаунта на официальном сайте продажи билетов на концерт bts купить сразу два билеты? То есть если можно купить через один аккаунт два билета, то нужно вводить только данные того человека, который покупает эти билеты?