Про пожары и их распространение

Всегда было интересно, как и почему так сильно выгорают магазины и прочие крупные объекты. С квартирами понятно - пол часто деревянный, мебель, обои, газ, всё горючее и площадь маленькая, легко перекинуться огню. Но ведь в ТРЦ или на складах/заводах такого нет. В тех же гипермаркетах пол - плитка, всё из металла или бетона, стеллажи металлические, потолки высокие, стены голые. Расстояния между объектами большие, метры. Товар далеко не весь горючий. А выгорает в итоге всё, даже то, что гореть вроде и не может. Как так? Каким образом огонь так охватывает всё здание, если очаг возгорания был в одном конкретном месте? Поясните, если кто в теме

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ты и вправду думаешь в случайности возхгорания . их сжуг конкуренты !!!1000тыща %