Сон о том что мужчина (знакомый) за мной наблюдал

Л Мастер (1607), закрыт 5 лет назад
Приснилось что он следил за мной во сне, наблюдал, но когда я поворачивалась к нему лицом, он делал вид что не смотрит. Мужчину я знаю не очень хорошо, но виделись вживую раза 3-4
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Если Вам приснился мужчина, значит, Вам предстоит какое-то удовольствие.

Если Вы видите во сне знакомого мужчину, это предвещает совершение какой-то авантюры.

Если образ женщины символизирует сферу чувств, то мужчина: это символ деятельной активности.

Вы столкнетесь с разочарованиями и многими затруднениями, которые измучают Вас.

Скорее всего, ваши планы на будущее нуждаются в пересмотре.
.
Остальные ответы
the happiest Оракул (53999) 5 лет назад
значит, в реале присматривается
Елена Magic Гений (65153) 5 лет назад
Мужчина тайно интересуется Вашей жизнью и личной жизнью, заинтересован, не хочет показать своей заинтересованности.
8Мастер (1176) 3 года назад
подскажите почему в реале мужчина может так делать?
Елена Magic Гений (65153) Роксолана, причины могут быть разные, гадать нужно.
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 5 лет назад
Вас ожидает необдуманное участие в чём - то запретном, чего вы не сможете утаить.
Злой Высший разум (11750085) 5 лет назад
Посторонний человек поможет вам
Таня ТаняУченик (90) 5 лет назад
Могли бы помочь понять сновидение?
https://touch.otvet.mail.ru/question/211496193
Влада Тараненко Ученик (122) 5 лет назад
к встречи и он будет следить за вами
Светик Оракул (83612) 5 лет назад
Хочешь увидеть его.
ЛМастер (1607) 5 лет назад
Наоборот не хочу, он мне часто снится просто в последнее время
Пётр Иванов Ученик (233) 5 лет назад
Сексом с ним трахнетесь.
ЛМастер (1607) 5 лет назад
Вы ебанутый)