Серьёзный вопрос! Как ёжики занимаются сексом? (они же колючие)
Я тож так думала . пока не попробовала ))))))))))
А вот как это было . гуляла ночью с доберманом, к реке не стали спускаться. Зову, а Ричард в траву залез и носом тычет, подошла . а там ежик. растаяло мое серденько, но боюсь, тогда нагнулась, закатила в подол футболки и понесла, чтобы хоть домой попасть, а то мой добермаша ни в какую домой не идет . Так вот согрелся ежик на моем животике, ножки свесил, мягенький такой -чудо )
И хочется и колется))))))))