Киномания

Напишите, пожайлуста стихи из дорамы "Вы забыли о поэзии" Очень нужно

Точка невозврата - Ким Чхоль Хён

Мы оставляем любимых и разворачиваемся, словно разлюбили их...

Прячем боль в душе своей и разворачиваемся, словно ничего у нас не болит...

Скрываем нежеланную разлуку и разворачиваемся, словно ничего и не было...

Сдерживаем слезы и разворачиваемся, словно не слабые мы...

Если вы любите, то уже не сможете вернуться ради любви своей

Рост - Ю Ан Чжин

Стыдно признаться, что до сих пор я лила слезы только для себя.

И самые громкие рыдания выходили только ради меня...

Сколько мне ещё взрослеть, чтобы выросло моё сердце и сколько должна расти душа, чтобы я могла плакать ради других...

И глаза мои видят только меня одну в эти дни печальные,

И уши мои слышат только мой смех в эти счастливые дни...

Я и не знала, как не безупречно сердце моё.

Мне стыдно и неловко

Я - Ким Ён Тэк

Думая о тебе, я любуюсь горами в дождливый майский денек.

О! Просто дух захватывает очень.

Забирай меня пока я не задохнусь...

Для тебя - Ли Чон Хва

Ты везде... Все дороги ведут к тебе, все песни посвящены тебе.

И ослепляешь ты светом своим ярким.

В многолюдной толпе посреди площади вижу я лишь тебя, и вижу тебя в каждом цветке на улице.

Вижу тебя в чашке кофе, который пью.

Рисую твоё лицо посреди горных вершин, за которыми прячется солнце.

Всё на этом белом свете теперь выглядит по-другому, слово "ожидание" пропало из моего словаря.

Я всегда рядом с тобой

Ревность - Чон Хо Сын

Осенний дождь любит лишь листья увядшие,

Сильная зависть меня одолела и валялся я на листьях упавших до тех пор пока дождь не прошел...

Сверчок и я - Юн Дон Джу

Сверчок и я говорили на лужайке... Стрекот... Стрекот... Стрекот... Стрекот...

Обещали мы друг другу сохранить в тайне наш разговор... Стрекот... Стрекот... Стрекот... Стрекот...

Сверчок и я болтали под ярким лунным светом...

Семья - Чви Бом Ён

Если вы не в силах сказать, что вам больно - значит вы не семья...

Если вы не в силах сказать, что вы счастливы - значит вы не семья...

Одного сладкого и мягкого мороженого недостаточно, чтобы стать семьей.

И боль, и счастье, и любовь делить должны,

И терпеть все невзгоды с молитвой на устах, пока вы не почувствуете это вместе. Вот как становятся семьей.

Если вы в силах выражать грусть и плакать вместе - это и зовется семьей.

Если вы в силах выражать счастье и радоваться друг за друга - это и зовется семьей.

Если вам кажется, что вы словно под одним одеялом, как бы далеко не были - это и зовется семьей.

Шутка - Ли Мун Джэ

Когда вы что-то красивое замечаете и вспоминаете особого вам человека, хотите чтобы он был рядом - значит вы влюблены...

Когда любуетесь вы красочными пейзажами и пробуете вкусную еду, никто на ум не приходит - значит сильный вы духом, либо одиноки...

Чтобы звук колокольчика разнесся подальше, нужно побольнее его ударить...

Любовь и счастье - Чон Ён Бок

Я счастлив от любви к тебе и от счастья люблю тебя сильнее.

Моё счастье растет как и чувства к тебе.

Любовь моя, мне дозволено чувствовать такое счастье?

Я легонько касаюсь до счастья, переполняющее сердце моё.

Я счастлив, что люблю тебя.

По душе ты мне - Ким Ён Тэк

Весенним днём я увидел как твоя любовь счастьем озаряет мой дворик, который до этого был в тени.

Своей любовью ты вырвала меня из темноты.

Освещенная ярким светом, что можно увидеть только в темноте, ты стояла передо мной и улыбалась подобно цветку.

Даже просто мысли о тебе делают меня счастливым.
Продолжение в комментариях

Я, правда, не знаю, что такое "дорама".Но всё же...

Я думаю, к поэзии вернутся люди,

Как возвращаются от празднеств к будням.

Как возвращаются от голубых прибоев

В глухую деревушку над Окою.

От пальм, от серфингов, от гранд - отелей

К кусту черники, что под старой елью.