чем можно заменить стилус для графического планшета wacom? палец, карандаш и палочка не подходят.

Сия Кошка Знаток (272), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
М 1 Искусственный Интеллект (114695) 6 лет назад
Карандаш с резинкой самое оно.
Сия КошкаЗнаток (272) 6 лет назад
>палец, карандаш и палочка не подходят.
не реагирует вообще. ни резинкой ни стержнем.
Алекс Искусственный Интеллект (114150) 6 лет назад
Заказать на али новый стилус, другое бессмысленно.
De_Mos Искусственный Интеллект (126241) 6 лет назад
Стилусом для графического планшета.
Изучай какой у тебя был и ищи подходящий https://ru.aliexpress.com/popular/wacom-pen.html

А с прежним что?
Vladimir Искусственный Интеллект (265310) 6 лет назад
Ничем, кроме точно такого же стилуса. Это не кусок пластика, а достаточно сложное устройство, причём согласованное для работы только с определённой моделью дигитайзера. Не нужно путать с примитивным емкостным экраном смартфона. http://reflektor.kz/articles.php?article_id=29
Купить его проще в наших интернет - магазинах, ищи на Яндекс-маркет по своей модели. На Ali Express может получиться дороже, китайцы с Wacom не дружат. Учти, что к Wacom перья других производителей не подходят.
Чайник Соболева Ученик (159) 4 года назад
попробуй заменить тонкими макаронами