Время игр
+2GTA SA Лишние пробелы и наезжающие друг на друга буквы в диалогах одиночной игры
Некоторые буквы налезают на другие в диалогах одиночной игры и в меню после того как я заменял некоторые файлы игры мне кажется что тут виноват файл american.gxt кроме него я заменял fonts timecyc spanish particle .gxt Если кому интересно то я установил SA:MP addon но некоторые эффекты мне не понравились и я их заменил оригиналами и почему то вышла такая вот фигня: ( И еще вопрос должен ли быть в "GТA SA\libraries\backup\Restore\English" файл fonts.dat ?

Ставишь чистую ГТА, ставишь аддон убирая галочки! ПРОФИТ
Что касается последнего вопроса: забей просто! Этот файл не помешает.
Что за убогий русификатор?