Пинг в cs go, помогите
Уже неделю у меня проблемы с пингом в кс. Когда играю пинг стабильный 50-60,loss choke и var по нулям, но каждые две-три минуты он резко подскакивает до 200-300 на секунды 2-3 и потом опять опускается, при чем это показывается только в net_graph. Что делать♥♥♥♥♥♥ всё пробовал игру переустонавливал, стим переустанавливал настройки менял, дрова обновлял ни чего не помогает. Сразу говорю проблема не в роутере не в провайдере, а в самой КС так как в других играх такого нет и до этого много времени играл и все было нормально, помогите!!! Если что у меня 10 винда
Раз всё пробовал, то, скорее всего, проблема как раз-таки в провайдере.
Либо, это может быть баг, и на самом деле всё нормально.
Проверь комп на вирусы - антивирусными сканерами malwarbytes, dr web cureit